24.09.2011 19:57

iPhone 5 и новейшая ОС iOS5 от Apple очень скоро будут презентованы широким массам!

На сайте Boy Genius Reports обнаружилась информация о том, что в обозримом будущем появится восьмая beta сборка свежей операционной системы iOS5, которую, заметим, «Яблочная компания» (Apple) собирается эксплуатировать в смартфонах iPhone 5. Другими словами, в скором времени должна явиться широким массам конечная версия свежеиспеченной операционной системы. Более этого, надёжные информаторы сообщают, что большое число партий новейшей операционной системы выйдет через одну-две недели после того, как полная версия отправится к производителям сотовых устройств и операторам сотовой связи.

Теперь поделимся мыслями по поводу выпуска нового iPhone 5. Президент фирмы France Telecom рассказывает, что устройство будет представлен 15 октября. Но необходимо заметить, что, согласно обещаниям информатора, представление пятого Айфона состоится в выходной день, что представляется самым блестящим временем для эдаких мероприятий.

Apple Инсайдер не так давно опубликовал информацию, что персонал фирмы уже предупреждены о возможном росте численности консультаций, что, в свою очередь, сопряжено со скорым релизом превосходного iPhone 5, а также ожидаемой iOS 5.

Популярные материалы

Дмитрий Медведев получил iPhone 4S

Дмитрий Медведев получил iPhone 4S

Дмитрий Медведев - третий Президент России в рамках своего рабочего визит...

Apple пренебрегает Россией

Apple пренебрегает Россией

Когда Apple официально представит свою последнюю версию iPad, многие росс...

Телефоны и смартфоны

Телефоны и смартфоны

Мы всегда стакиваемся с такой проблемой при покупке телефона. Какой телефон...

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?