iPhone

Отдел кадров компании Apple принял интересное решение о принятии на работу нового сотрудника. Известно, что конкурс на место в компанию очень высок и кого угодно туда не берут. Но совсем недавно в отдел разработки компания приняла на работу известного хакера и взломщика продукции Apple. Теперь он будет работать на благо компании, которой совсем недавно приносил убытки.

Чем обусловлен такой шаг ясно, компания просто хочет иметь именно тех специалистов, которые отлично разбираются в системе и начинке продуктов. С другой стороны это рискованный шаг, ведь немного поработав и получив больше знаний об iPhone и iPod? этот хакер может уйти и с удвоенной мощностью терроризировать компанию своими изобретениями и программами для взлома. Но, думаю, этого не случиться, ведь зачем 19-летнему молодому человеку отказываться от такой престижной работы в развивающейся фирме.

Кстати его зовут Николас Аллегра, но в сети он больше известен как Comex, и о новой работе общество узнало именно из его твиттера, где он написал, что выходит на работу в Apple. Думаю, компания имеет большие надежды на то, что он будет успешно работать на благо компании и уже не будет делать гадости и пакости предприятию на которое сам же работает, хотя кто его знает.

Да также замечу, что его взяли только на стажировку, а это значит, что не очень-то ему и доверяют. Хотя как знать… Удачи!

На сайте Boy Genius Reports обнаружилась информация о том, что в обозримом будущем появится восьмая beta сборка свежей операционной системы iOS5, которую, заметим, «Яблочная компания» (Apple) собирается эксплуатировать в смартфонах iPhone 5. Другими словами, в скором времени должна явиться широким массам конечная версия свежеиспеченной операционной системы. Более этого, надёжные информаторы сообщают, что большое число партий новейшей операционной системы выйдет через одну-две недели после того, как полная версия отправится к производителям сотовых устройств и операторам сотовой связи.

Теперь поделимся мыслями по поводу выпуска нового iPhone 5. Президент фирмы France Telecom рассказывает, что устройство будет представлен 15 октября. Но необходимо заметить, что, согласно обещаниям информатора, представление пятого Айфона состоится в выходной день, что представляется самым блестящим временем для эдаких мероприятий.

Apple Инсайдер не так давно опубликовал информацию, что персонал фирмы уже предупреждены о возможном росте численности консультаций, что, в свою очередь, сопряжено со скорым релизом превосходного iPhone 5, а также ожидаемой iOS 5.

Reuters пишет, ссылаясь на "источники, знакомые с вопросом", что Samsung хочет добиться судебного решения, по которому в некоторых странах будут запрещены продажи нового эппловского айфона 5. Эти источники не указали, к каким странам может относиться подобный запрет, однако Reuters нашел в южнокорейской газете Maeil Business Newspaper намеки на то, что речь пойдет о Евросоюзе.

Естественно, сам Samsung от комментариев на эту тему отказался. Если слухи окажутся правдой, то это будет наиболее решительный шаг со стороны Samsung в этой затянувшейся войне с Apple.

Дорога к iPhone 5 пополнилась новыми просочившимися предполагаемыми фотографиями. Они появились из двух источников и породили цикл новых слухов о следующем iPhone, предполагая, что дизайн нового iPhone будет навеян iPhone 4. Если вы находитесь в поисках свежих свидетельств о том, что следующий iPhone будет выглядеть совершенно другим, по сравнению с iPhone 4, вы пришли не по адресу. Эта статья посвящена просочившимся фотографиям предстоящего iPhone, которые изображают то, что выглядит удивительно похоже на iPhone 4. Первое фото, показанное выше, появилось у MacRumors, которые указывают, что мы видим здесь в основном шасси iPhone 4, с несколькими заметными отличиями. Если просто смотреть на контурные линии корпуса, то вы можете увидеть, что форм-фактор будет выглядеть очень похожим на iPhone 4, и переключатели отключения звука и громкости находятся на одной стороне этого корпуса, как и у iPhone 4. Но, взгляд внутрь раскрывает некоторые интересные изменения: изображения выше показывают, что этот так называемый iPhone 4S будет иметь два разрыва антенны в нижней части корпуса. Причиной разделения антенны может являться возможность работы iPhone 4S на различных частотах разных операторов. MacRumors также спекулирует на тему домашней кнопки, отметив “отсутствие какой-либо определенной области для домашней кнопки”. Соответствующая часть iPhone 4 имеет область выреза для домашней кнопки. Трудно делать выводы исходя из этого, но было много спекуляций по поводу того, что Apple может изменить домашнюю кнопку у iPhone 5. Другие фотографии предлагаемые сегодня Gadgetsteria похожи на белый iPhone 4. Сайт предполагает, что это может быть белой версией iPhone 5 или iPhone 4S. После предыдущих фотографий, предположительно изображающих следующее поколение iPhone 4S с переработанной антенной, просочившихся вчера поздно вечером, приходит новая утечка, демонстрируя белую заднюю крышку прототипа iPhone. “№94″ напечатано на крышке – номер, который был связан со следующим поколением iPhone в прошлых сборках IOS 4.x и 5.x. Gadgetsteria завершают статью с интересным комментарием: “Может быть, будет одно устройство. Может быть два. Мы просто не знаем. Крышка на изображении выше, может не быть даже окончательно принадлежащей корпусу iPhone 4S/5. Apple, скорее всего, использует iPhone 4 для размещения нового поколения начинки, чтобы удержать от утечки свои секреты”. Вполне возможно, что наиболее надежные слухи о следующем iPhone, предполагающие, что это будет обновление iPhone 4, объясняются тем, что Apple пускает дезинформацию. Тем не менее, ясно одно: все больше и больше источников склоняется к обновлённому форм-фактору iPhone 4.
Страница 4 из 4

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?