07.10.2016 16:36

iPhone 2G первого поколения уходит с молотка на eBay за 12,500 долларов

iphone 2gПервый iPhone, выпущенный ещё в 2007 году, стоил 599 долларов, при этом в комплекте предоставлялись услуги телекоммуникационной компании AT&T в течение последующих двух лет. Почти 10 лет спустя iPhone первого поколения – редкость, однако если у Вас есть деньги, его все ещё можно приобрести на eBay. Только не упадите в обморок от цены: неиспользованный блестящий iPhone 2G будет стоить Вам как минимум 12,500 долларов.

Комплект из двух устройств первого поколения был выставлен на eBay за 25,000 долларов, сообщает Майк Веннер из журнала Engadget:
«Пара телефонов компании Apple появились в списке товаров на eBay – один из них «использовался редко», а другой все ещё запакован – наряду с подарочным пакетом, куда эти устройства были уложены перед доставкой покупателю. Объем памяти обеих моделей составляет по 8 ГБ. Более того, оба телефона находятся в превосходном состоянии. Оправдывают ли эти устройства подобную цену (к слову, за эти деньги можно купить неплохой внедорожник) – решать Вам».

Человек, выставивший телефоны на продажу, имеет неплохие рейтинги среди покупателей. Он готов отправить устройства в любую точку мира, кроме России (по непонятным причинам).

Популярные материалы

Знакомство с Android

Знакомство с Android

Android довольно быстро стала популярной мобильной платформой, завоевав мас...

Robo5 – очередной порт с игровой пр…

Robo5 – очередной порт с игровой приставки

Крупные игровые проекты, созданные для взрослых игровых консолей, практич...

Характеристика мобильного телефона …

Характеристика мобильного телефона LG GT540

Мобильный телефон, на системе Андроид, LG GT 540 является перспективным по ...

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?