28.12.2011 00:52

Прозрачная задняя крышка для iPhone 4S

Мастера из ifixit то и дело что что-то разбирают. Однако именно они приучили нас к тому, чтобы ценить не только внешний облик, но и внутренние комплектующие устройств. Для тех, кто начал увлекаться внешним видом «железяк» iFixit предлагают оригинальную панель за $70, которая поможет им показать некоторые компоненты iPhone своим друзьям.

Наверное, вы знаете, что iFixit уже давно продает такую же панель для iPhone 4. Однако конструкция iPhone 4S отличается, поэтому для нового смартфона потребовалась новая панель. Но менять ее настолько, же просто – открутить два болтика и сдвинуть панель в бок. Кстати, для шлицов в форме звезды у iFixit также можно купить набор отверток Libiration Kit за 10 долларов.

Если вы боитесь за ухудшающееся качество съемки, то можете посмотреть сравнение панели iFixit и оригинала в изображениях в конце новости. Слева расположены фото оригинала.

Прозрачная панель стоит 29.95 долларов США, однако, доставка к нам еще 40! С показателем «Цена/Качество» они явно пока не дружат.

Популярные материалы

Новая система слежки

Новая система слежки

Правительство Китая запустило программу по отслеживанию перемещений всех по...

Скорость продаж iPhone превышает че…

Скорость продаж iPhone превышает человеческую рождаемость

По их данным, ежедневно в мире продается больше iPhone, чем рождается дет...

В Adobe, в среду, подтвердили, что …

В Adobe, в среду, подтвердили, что компания больше не будет заниматься развитием своего продукта Flash Player для таких мобильных платформ, как Android, и вместо этого вложат свои усилия и средства в создание приложения Adobe AIR для магазинов прилож

Изменения в стратегии компании были опубликованы официальном блоге Adobe,...

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?