28.12.2011 00:22

Muud.oi – слушай музыку согласно настроению

Любите слушать музыку? Тогда вам наверняка знакома ситуация, когда в гигабайтах музыки сложно выбрать что-то под настроение, поэтому всю дорогу домой то и приходится, что нажимать на «Следующая». Чтоб таких тапов было как можно меньше можно использовать оригинальную программу под названием Muud.oi.

Конечно, если всегда просыпаетесь с одинаковым настроением, то можно не менять плейлист и тогда не будет никаких проблем. Однако такой способ не подойдет для меломана. Поэтому для них будет очень удобна программка, которая и будет подбирать им музыку под их настроение. Им придется лишь выбрать смайлик их настроения.

Приложение имеет два режима работы: редактор плейлистов и плеер. Редактор плейлистов сначала просканирует всю вашу музыкальную библиотеку и даст эмоциональную оценку каждой из них. Сканировать библиотеку программа будет перед каждым изменением плейлиста. После этого вам нужно нажать на «+» и создать новый плейлист, выбрав определенный смайлик настроения. После его составления программа в автоматическом режиме начнет воспроизведение. А при помощи ползунка вверху вы можете сократить или увеличить количество треков в списке, хотя точность настроению будет лишь при малом количестве песен.

Теперь подробнее о воспроизведении. Для воспроизведения выбранного плейлиста используется стандартный плеер iOS. Да, на самом деле Muud.io это всего лишь надстройка для встроенного плеера. Кстати, если какая-та песня не соответствует выбранному настроению, вы можете вручную дать песне оценку, после этого программа уже буде воспроизводить ее лишь в соответствующем плейлисте.

Популярные материалы

Положительные черты OS Android

Положительные черты OS Android

Следует знать, что Android - это операционная система, она разработана искл...

Apple выпустила обновленную операци…

Apple выпустила обновленную операционную систему iOS 8

Компания Apple накануне официально выпустила для скачивания полноценную вер...

Усиление мощности излучения

Усиление мощности излучения

Старайтесь как можно меньше пользоваться телефоном вдали от цивилизации: в ...

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?