24.05.2011 17:15

Игра в покер на iPad

Игра в покер на iPadApple выпустил уже третью вариацию бесклавишных мобильных устройств, и каждая пользуется большой популярностью. Среди особо востребованных остаются игровые функции. Сначала айфон, затем айпод и вскоре планшет iPad (айпэд) попали в руки пользователей. Интересно, что идеи создания устройств пришли в другом порядке и планшет был первой разработкой. Глава Apple Стив Джобс поделился как секретом на конференции D8, что еще в далеком 1988 году группа студентов победила в конкурсе на лучшую идею "компьютера будущего".

Через айфон, а вскоре и через айпэд, который, по сути, является его версией, улучшенной для игры, более крупной и быстро оперирующей, игроки в покер выходят в свой увлекательный мир. Игра в покер настолько занимательна, что поглощает внимание участников. Игрок часто рискует остаться в изоляции от привычного круга старых добрых друзей. Если же любитель покера захватит свой айпэд в компанию приятелей, то не выпадет из привычного круга и также сможет продемонстрировать все преимущества, как iPad, так и игрового приложения pokerstars.

Игроки отмечают чуть ли не идеальные условия для игры в покер на iPad, имеются многие положительные отзывы и позитивные рекомендации на форумах. Монитор Touch Screen на iPad оказывается очень удобным во время игры. Наиболее полюбились пользователям Heads Up Poker арр. Программа является Heads Up вариантом игры в No – Limit Texas Hold`em. Ее характеризует замечательное качество изображения, отличный звук и легкое управление. Оперировать в игре можно напрямую, дотрагиваясь до виртуальных карт, либо фишек через экран. Программа базируется на предыдущей айфон-версии и хорошо смотрится на более крупном экране айпэда, хорошо к нему адаптирована и вносит еще больше комфорта и удовольствия игроку. Heads Up Poker арр пользователи могут загрузить бесплатно через App store. Своими противниками можно назначить либо виртуальных персонажей, играющих в различных стилях, либо реальных, вплоть до своих друзей. К тому же один iPad с Heads Up Poker арр подойдет для игры друг против друга двум знакомым. В помощь от мошенничества установлена защита для игры на Heads Up Poker, которая не позволит кому-то одному выигрывать, играя с одного планшета сразу за двоих игроков. Можно менять установки игры относительно размеров первых ставок (блайндов) и стека.

В Apple store предлагается достаточно крупный выбор игр для iPad, в том числе покерные приложения. При этом не стоит даже пытаться установить софт, который не прошел регистрацию в Apple store. Таковыми являются любимые многими Full Tilt и Poker Stars. Чтобы получить выход на онлайн покер потребуется установка средств удаленного доступа, для выхода к серверу РС через iPad необходимо пользоваться Log Me In,Team Viewer, RDP.

Тем не менее сервис Switch Poker, который предлагает пользователям iPad выигрывать деньги в покер, добился того, чтобы попасть в число утвержденных продуктов Apple store. Одна из причин – это то, что при разработке новой программы не применяли Adobe Flash, а интересным образом использовали лишь JavaScript и HTML код. Достаточно революционное событие произошло и число пользователей, установивших Switch Poker растет с каждым днем. По словам разработчиков – Recopware Enterprises, они жили ожиданием такого продукта в течении трех лет. Switch Poker загружается быстро, без сбоев. Пользователи не испытывают серьезных проблем во время игры. Игроки также отмечают и слабые стороны, которые всегда имеются в новинках – это недостаточно хорошее качество изображения.

Изменено 24.05.2011 17:30

Похожие материалы (по тегам)

Популярные материалы

Сотовая телефонная связь

Сотовая телефонная связь

Основой каждый сотовой сети телефонной взаимосвязи считается непосредственн...

Как выбрать мобильный телефон

Как выбрать мобильный телефон

Данный вопрос вставал перед многими, когда у вас, стоя перед прилавком, р...

Проблема с быстрой разрядкой iPhone…

Проблема с быстрой разрядкой iPhone 4S не является аппаратной

Уже давно стало известно, что новенькое поколение iPhone 4S имеет свои не...

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?