28.12.2011 00:29

Robo5 – очередной порт с игровой приставки

Крупные игровые проекты, созданные для взрослых игровых консолей, практически всегда получают маленькие проекты похожие на оригинал, только создаются они для мобильных платформ. Ярким примером является игра про Марио, которая только для получила массу портов. Однако иногда «подражателей» получают и не сильно популярные игрушки.

Наверное, большинство посетителей этого сайта не слышали о Catherine. Это была яркая аркадная головоломка, которая получила некую популярность среди узкого круга пользователей. В ней также были интимные нотки и неожиданный, великолепный геймплей. Если вы тоже не слышали о ней, можете ознакомиться с Robo 5, который скопировал половину ее достоинств.

Да, именно наполовину. Ведь теперь нет намека ни сумасшедший геймплей лучших азиатских традиций, ни на интимный характер, который здесь заменили тяжелой проблемой робота.

Робот пытается вырваться на свободу, очевидно. С какого-то склада. Однако ему придется подвигать коробок, чтобы из них собрать себе лестницу и вылезть наверх. Как главный герой, так и сооружаемые конструкции сделаны в трехмерном измерении, что поможет вам при конструировании лестницы для робота. Двигать главный герой может одновременно максимум две коробки, среди которых есть множество бонусов, не собрав которые вы не сможете получить 3 звезды за прохождение уровня. Играть нужно быстро, но вдумчиво.

Цена: 0.99$

Изменено 28.12.2011 00:31

Популярные материалы

Сотовые телефоны будущего, оцениваю…

Сотовые телефоны будущего, оценивающие ваше здоровье здесь и сейчас

Представьте себе, что ваш сотовый телефон может стать ключевым инструментом...

Хакеров на работу в Apple

Хакеров на работу в Apple

Отдел кадров компании Apple принял интересное решение о принятии на работ...

Электронные компании CPT и Pixel Qi…

Электронные компании CPT и Pixel Qi готовы наполнить рынок гибридными экранами для планшетов

Электронные компании CPT и Pixel Qi готовы наполнить рынок гибридными экран...

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?