17.03.2011 09:21

Характеристика мобильного телефона LG GT540

Телефоны и смартфоныМобильный телефон, на системе Андроид, LG GT 540 является перспективным по сравнению с другими мобильными телефонами, для работы в сфере цифровых технологий мобильной связи!!! Перед тем как начать пользоваться данным телефоном, необходимо ознакомиться с инструкцией по эксплуатации, чего мы в принципе потребители как обычно, за исключением редких случаев, не делаем!!!
Если говорить о начинке телефона, например памяти, то сразу можно сказать, чтобы вы не поднимали панику…..когда в памяти телефона менее 10 процентов места свободного, телефон не принимает новые сообщения, так что рекомендую заядлым переписчикам, пользователям смс сообщений, хоть изредка проверять и освобождать место на телефоне, для его нормальной работы.
Этот телефон по сравнению с другими не надо разряжать аккумулятор для как говорят многие более продолжительной работы, а просто разрядился, поставили на зарядку и зарядили, и не выдергивайте зарядное устройство когда на экране телефона вы увидите уровень зарядки 90 %, т.к.телефон с этими цифрами будет еще минимум минут 15-20, до полного заряда батареи!
Минусом данного телефона является не громкий динамик, но качество звучания очень даже ничего.
Сенсор, на достойном уровне, чувствительность хорошая, но не очень хорошо для людей с большими верхними конечностями.
Так же преимуществом данного телефона является функция WI-FI, для подключения данной функции просто необходимо подключиться к беспроводной точке доступа, некоторые из которых являются открытыми и настройка подключения к ним не требуется. Так же в телефоне имеются приложения для активных пользователей социальных сетей, которые можно вынести на рабочий стол.
По моему мнению, телефон LG GT 540 в компактном формате располагает очень большим потенциалом, начиная с дизайна и заканчивая игрой «Балда» и 3-х мегапиксельной камерой с автофокусом.

Популярные материалы

iPhone 7 - выпущен 16 сентября, сей…

iPhone 7 - выпущен 16 сентября, сейчас уже в продаже

Особенности: • Отсутствие разъёма для наушников • Сенсорная кнопка возвра...

Apple выпустила обновленную операци…

Apple выпустила обновленную операционную систему iOS 8

Компания Apple накануне официально выпустила для скачивания полноценную вер...

3D-навигация с «пробками» для iPad …

3D-навигация с «пробками» для iPad и iPhone

Российская компания «Сидиком Навигация» объявляет о выпуске версии навига...

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?