17.03.2011 09:21

Microsoft снова запустила продажи смартфонов Microsoft Kin

Телефоны и смартфоныMicrosoft делает вторую попытку вывести на рынок мобильные телефоны Microsoft Kin. Модели Kin OneM и Kin TwoM можно будет приобрести через сайт оператора мобильной связи Verizon Wireless.
Смартфоны обзаведутся новым индексом M в названии, а также некоторыми другими отличиями от устройств, находившихся в продаже раннее - в мае этого года. Так, например, будет ограничены возможности музыкального сервиса Zune Pass. Раннее этот сервис предоставлял пользователям возможность онлайн прослушивания композиций с помощью мобильного интернета. Теперь же скачивание треков из сети будет возможно только в зоне действия сети Wi-Fi.
Основной причиной повторного появления на рынке данных аппаратов является снижение цен на мобильный интернет оператором Verizon Wireless. Считается, что именно высокие цены на услуги связи послужили причиной для провала продаж. Раннее устройства можно было приобрести только при заключении двухлетнего контракта на мобильную связь и интернет с оператором.
Теперь, когда стоимость контракта была снижена с 70 долларов до 50, Microsoft считает, что наконец сможет добиться успеха у покупателей. До этого, компания Microsoft делала официальное заявление об отказе от производства и продаж устройств из-за их низкой популярности. Так, в США, за два месяца продаж, было куплено около 10 тысяч смартфонов.
Цены на смартфоны Kin OneM и Kin TwoM при заключении контракта, составляют 20 и 50 долларов соответственно. Представительство Microsoft в России пока не смогли дать достоверных данных о появлении данных аппаратов в стране.

Популярные материалы

Pantech Element: защищенный планшет…

Pantech Element: защищенный планшет поступил в продажу

В воскресенье, 22 января, южнокорейская компания Pantech, успешно реализу...

Передача энергии. Третья версия USB

Передача энергии. Третья версия USB

Одним из уникальных свойств USB является возможность передавать не только д...

Как выбрать планшет (планшетный ком…

Как выбрать планшет (планшетный компьютер или планшетник)

Еще буквально вчера планшетные компьютеры были диковинкой и игрушкой для ...

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?