17.03.2011 09:21

Мощная камера. Чистый звук

Телефоны и смартфоныЕще одно достоинство аппарата - камера в 12 мегапикселей. Телефоны со столь же мощными камерами есть на сегодняшний день только у "Сони-Эрикссон" и "Самсунг". Больше пока нет ни у кого.
При наличии такого телефона вполне можно спокойно обходиться и без цифрового фотоаппарата. Так что и в этом плане телефон является одним из лучших гаджетов наших дней.
Очень понравилось видео. Оно записывается в HD-качестве при 25 кадрах в секунду. Весят такие отснятые ролики, конечно, много, но зато и качество получается отличное.
В плане музыки смартфон также получился очень удачным и интересным. Звук чистый, громкий, с четкой прорисовкой, вполне может удовлетворить вкусам любого самого взыскательного меломана.
Ну и в заключение нельзя не отметить и еще одно немаловажное достоинство N8 - его невысокую (хотя бы по сравнению с аналогами) цену.
Он стоит менее 20 тысяч рублей, что для смартфона такого класса очень даже недорого. Вот собственно, мнение свое я высказал, а уж брать себе такое устройство или нет - каждый должен решать для себя сам.

Популярные материалы

Скорость продаж iPhone превышает че…

Скорость продаж iPhone превышает человеческую рождаемость

По их данным, ежедневно в мире продается больше iPhone, чем рождается дет...

Примерная себестоимость iPhone 5

Примерная себестоимость iPhone 5

В ожидании выхода новой версии iPhone 5 давайте посмотрим во сколько прим...

Прозрачная задняя крышка для iPhone…

Прозрачная задняя крышка для iPhone 4S

Мастера из ifixit то и дело что что-то разбирают. Однако именно они приуч...

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?