17.03.2011 09:21

Обзор Nokia X3-02 "Touch & Type" - удобство каждому

Телефоны и смартфоныМногим нужен простой сенсорный телефон, без особых излишеств и высокой цены. Помимо того, нужно, чтобы телефон был надёжным, стильным и удобным в эксплуатации. Многим также не хватает стандартной клавиатуры под сенсором. Решением для такой аудитории выступает модель Nokia X3-02 с приставкой «Touch & Type».
Телефон выполнен форм-факторе моноблок. Дизайн стильный, но не до такой степени, чтобы сразу бросаться в глаза и оставлять долгие воспоминания. Устройство порадует в первую очередь тех, кому необходимо удобство при разговоре. С его размерами и весом (106 x 48 x 10 миллиметров, вес – 78 грамм) можно запросто разговаривать долгое время – рука не устаёт совершенно. С такими размерами девайс можно носить абсолютно в любом кармане.
Материалы сборки не вызывают нареканий: здесь производители использовали и надёжный пластик, и сталь, и качественную пластмассу. Может показаться, что маленький вес – это плохая надёжность, но это не так. Все панели крепкие, нажатиями не продавливаются. Новинка доступна в пяти цветовых решениях, так что подобрать для себя данный девайс сможет и мужская, и женская аудитория.

Популярные материалы

Слухи: В Сети появились снимки iPho…

Слухи: В Сети появились снимки iPhone 5S

Поклонники устройств, производимых Apple, с нетерпением ожидают выхода ново...

Характеристика мобильного телефона …

Характеристика мобильного телефона LG GT540

Мобильный телефон, на системе Андроид, LG GT 540 является перспективным по ...

Безопасность и комфорт

Безопасность и комфорт

Еще одним из преимуществ использования технологии Bluetooth является ее без...

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?