17.03.2011 09:21

Приложения. Качественная работа Wi-Fi

Телефоны и смартфоныСреди предустановленных приложений телефона стоит отметить работу стандартного браузера, который способен отображать даже большие по объёму странички (более 5 мб). Единственное нарекание – при масштабировании начинает слишком долго соображать. Всё это исправляет предустановленная опера 5-ой версии.
Устройство поддерживает 3G сети, GPRS и EDGE. Имеется bluetooth версии 2.1 с поддержкой всех нужных профилей. Стоит отметить и качественную, а главное удобную работы Wi-Fi. Нет GPS, что можно отнести к минусам.
Итог: устройство явно найдёт своих покупателей. Минусов крайне мало. К ним можно отнести разве невозможность работы с офисными документами, не совсем корректную работу предустановленного браузера и невозможность открытия сразу нескольких приложений.
Из плюсов – хорошая и надёжная сборка, оптимальное время работы аккумулятора (в моём случае при максимальной загрузки аппарат проработал чуть менее 3 суток), простота в работе, небольшой вес и возможность воспроизведения неконвертируемого видео и многое другое. Стоит подобный девайс около 250$, что не так уж и много.

Популярные материалы

Дмитрий Медведев получил iPhone 4S

Дмитрий Медведев получил iPhone 4S

Дмитрий Медведев - третий Президент России в рамках своего рабочего визит...

Концепт смартфона Pocketnow PN1 с п…

Концепт смартфона Pocketnow PN1 с пикопроектором

Издание Pocketnow.com совместно с профессиональным дизайнером Antoine Brieu...

YotaPhone 2013 - Apple можно не вол…

YotaPhone 2013 - Apple можно не волноваться :-)

Российский смартфон YotaPhone появился еще в начале 2013 года. На прошедшей...

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?