20.10.2011 18:57

1 миллион iPhone 4S заказан в первые сутки

Сегодня Apple объявила о своем новом рекорде – первый миллион еще не поступивших в продажу новых смартфонов iPhone 4S был продан по предзаказам в течение первых 24 часов доступности.

Официальные продажи iPhone 4S во всех 245 розничных магазинах Apple на территории США начнутся в эту пятницу, 14 октября, в 8 часов утра по местному времени. В этом году мобильный оператор Sprint впервые будет участвовать в релизе, присоединившись к AT&T и Verizon, которые уже являются партнерами купертиновской компании.

Новый iPhone 4S будет доступен в черном и белом исполнении по цене $199 за модель 16GB, $299 за модель 32GB, и $399 за впервые выпущенную конфигурацию 64GB. Кроме США, продажи смартфона в эту пятницу начнутся также в Канаде, Австралии, Великобритании, Франции, Германии и Японии, в итоге этот релиз iPhone станет рекордно быстрым по международному за всю историю Apple.

К концу октября, как пообещала Apple, iPhone 4S будет продаваться еще в 22 странах мира – в этот список вошли Австрия, Бельгия, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мексика, Нидерланды, Норвегия, Сингапур, Словакия, Словения, Испания, Швеция и Швейцария.

Популярные материалы

Мобильные телефоны могут влиять на …

Мобильные телефоны могут влиять на активность мозга

В предварительном исследовании Национального Института здоровья, штат Мерил...

Проблема с быстрой разрядкой iPhone…

Проблема с быстрой разрядкой iPhone 4S не является аппаратной

Уже давно стало известно, что новенькое поколение iPhone 4S имеет свои не...

Новая прошивка принесла в iPhone пе…

Новая прошивка принесла в iPhone перегрев и быстрый разряд аккумулятора

От владельцев смартфона iPhone стали поступать жалобы на проблемы, появив...

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?