17.03.2011 09:20

3CXPhone – бесплатный SIP-софтфон для iPhone, iPad и iPod Touch

Компания 3CX представляет новую версию своего бесплатного SIP-телефона для устройств Apple iPhone, iPad и iPod Touch.

Версия 3CXphone для iPhone является продолжением линейки широко известных бесплатных программных SIP-телефонов для платформы Windows и Android.
Вся линейка софтфонов имеет однотипный интуитивный интерфейс, напоминающий интерфейс классического Apple iPhone.

Программный телефон 3CXPhone for iPhone позволяет совершать бесплатные вызовы через сети Wi-Fi и 3G. При этом программа работает в фоновом режиме. Основное отличие 3CXPhone от аналогичных бесплатных приложений в том, что телефон не привязан к определенному оператору IP телефонии или модели SIP АТС. Вы можете подключить телефон к любому SIP провайдеру и к любой популярной SIP АТС, включая 3CX Phone System, Asterisk и т.д. Также вы можете в любой момент переключиться между провайдерами.

Когда вы находитесь вне офиса, вы принимаете внутриофисные вызовы на свой мобильный через публичный Wi-Fi или 3G. Когда вы возвращаетесь в офис, ваш iPhone превращается в удобный беспроводной офисный телефон. 3CXPhone интегрируется с адресной книгой iPhone и является единственным бесплатным софтфоном, позволяющим делать перевод вызова! 3CXPhone for iPhone поддерживает несколько SIP профилей и позволяет указать внутренний и внешний IP адрес офисной SIP АТС. Таким образом, пользователь может не заботиться о том, где он находится – в офисе или за его пределами.

Кстати, по мнению компании, 3CXPhone для iPhone высоко оценили в первую очередь корпоративные пользователи именно благодаря возможности “взять свой привычный настольный телефон с собой”. Важно еще раз отметить, что софтфон бесплатен как для частных, так и для бизнес-пользователей. Это позволяет установить его на неограниченное число клиентских устройств в организации без каких бы то ни было затрат.

Популярные материалы

Игра в покер на iPad

Игра в покер на iPad

Apple выпустил уже третью вариацию бесклавишных мобильных устройств, и кажд...

Инсталляция. Настройка эмулятора

Инсталляция. Настройка эмулятора

Далее инсталлятор проанализирует список доступных версий SDK, и по умолчани...

Аpple презентовала iPhone 5 в Калиф…

Аpple презентовала iPhone 5 в Калифорнии  - оправданные прогнозы без особых сюрпризов

Технологический гигант представил новый вариант самого популярного смартфон...

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?