Новости
Разнообразие приложений для iPhone и iPod просто поражает, причем их количество растет с каждым днем.
Компания ABBYY представила новую версию своего продукта Business Card Reader для мобильных устройств iPhone.

При помощи камеры смартфона и технологии оптического распознавания от ABBYY владелец iPhone может быстро сохранить информацию с визитки в адресную книгу устройства.
iFreeje – приложение iPhone, позволяющее недорого звонить за границу. В нем используется технология Callback – это означает, что запрос звонящего обрабатывается сервером, и звонок тарифицируется как входящий для обеих сторон разговора.
Отличная новость для тех, кому уже недостаточно только функциональности и практичности iPhone 4: московский бутик элитных подарков Bon Cadeau вместе с итальянскими дизайнерами компании «Sun&Moon» и ювелирами союза художников России создают элитные телефоны.
Компания ABBYY выпустила словари ABBYY Lingvo для мобильных устройств на базе платформы Apple iOS – iPhone и iPod touch.
Мысль о том, что звуки, создающие атмосферу, тесно связаны с цветом, определяющим настроение, стала основой для разработки дизайна акустической системы для iPod XW-NAS5 от Pioneer.
Следуя последним тенденциям современных технологий, компания Pioneer создала два новых продукта, каждый из которых заслуживает вашего особого внимания.
Страница 11 из 19

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?