Новости

 

iPhone 5 будет будет очень похож на iPhone 4. Вы не заметите разницы на вид между этими двумя моделями. Антенна будет усовершенствованна, но вид ее тоже не измениться. Оперативная память смартфона останется прежней 512Мб. Обе стороны панели будут из стекла как и прежняя модель.

В iPhone 5 модернизируют антенну, что должно исправить минус предыдущей модели. На старой модели если прислонить нижний левый угол то связь может ухудшиться. Панель iPhone 5 будет выполнена из ударопрочного стекла. Смартфон выйдет в двух цветах – черном и белом. На данный момент 60% смартфонов выполнены в черном дизайне.

Компания Apple начала производство рекламных роликов для телевидения, посвященных iPhone 5, согласно докладу Каспера Джейда из AppleInsider. Один из его анонимных источников говорит о том, что первый анонс будет сделан в Лос-Анжелесе агентством TBWAChiatDay. В то же время другой его “доверенный человек” утверждает, что до октября не планируется ни малейших движений в эту сторону.

Соавтор журнал Beatweek Джон Майор решительно настаивает на том, что новый iPhone непременно должен выходить под брендовым именем “iPhone 5“, а не быть очередной модификацией 4-й версии, чем-то вроде iPhone 4S. “Эра iPhone 4 закончится спустя пол года-год, и покупатели ждут нечто новое, неожиданное и совершенное”, утверждает он. Эти наблюдения основываются на возрастающем энтузиазме пользователей блогов, участников тематических форумов и сообществ. Однако близящийся выход iPhone 5 ни в коем случае не “уничтожит” продажу предыдущих версий мобильных телефонов от Apple, сделав их, в некотором смысле, бюджетным вариантов смартфона, который постепенно устаревает, но не теряет от этого своей привлекательности и функциональности.

Fujitsu и Folli Follie создали новый мобильный телефон для женщин Компания Fujitsu разработала новую модель мобильного телефона F-022, разработанную специально для китайского рынка. Новый телефон обладает набором новых функций, и был создан совместно с ювелирной компанией Folli Follie. Главной особенностью новой модели является возможность упрощенного ввода и отображения китайских иероглифов. Продукция компании Folli Follie пользуется большой популярностью в Японии и представлена в Китае в более чем 100 магазинах, расположенных по всей стране. Телефон украшен цирконием и оригинальным орнаментом. На обратной стороне телефона находится специальный чип-ароматизатор, который сохраняет аромат любимого парфюма владелицы. Телефон также оснащен цифровой камерой 8,1 МП, которая по качеству ничем не уступает стандартным цифровым камерам. Новая модель телефона рассчитана на женщин в возрасте от 20 до 40 лет, которые следят за модой и часто пользуются гламурными моделями китайских телефонов.
Компания Motorola готовит к выходу два смартфона на базе четырехъядерного процессора NVIDIA Tegra 3, сообщает блог Droid Life со ссылкой на анонимный источник. Аппараты носят кодовые названия Bullet и Jet.

Объем внутренней памяти как в одном, так и в другом аппарате составит 16 гигабайт, а объем оперативной памяти - от одного до полутора гигабайт, уточняет собеседник Droid Life. Bullet и Jet будут иметь чип NFC для беспроводной передачи данных на короткие расстояния и 12-мегапиксельную камеру. Motorola оснастит оба смартфона сенсорными экранами с разрешением 960 на 540 пикселей.

Аппарат Motorola Jet, в отличие от Bullet, получит QWERTY-клавиатуру. Разной будет и диагональ экрана: у Bullet она составит 4,3 дюйма, а у Jet - 4 дюйма.

Оба смартфона будут представлены в первом квартале 2012 года. Droid Life предполагает, что Motorola покажет их на ежегодной выставке CES, которая проходит в январе в Лас-Вегасе. Ожидается, что Bullet поступит в продажу раньше, чем Jet.

На выставке CES в январе 2011 года Motorola продемонстрировала планшет Xoom на базе операционной системы Android 3.0 Honeycomb. В продажу в США устройство поступило в феврале по цене 799 долларов.

Используя хорошо известную пользователям iPhone оболочку Cydia, каждый владелец «яблочного» телефона может загрузить на свой смартфон программу Clippy 0.9, которая выполняет исключительно полезные функции копирования/вставки текста, отсутствующие в стандартной прошивке Apple iPhone.
В Сети активно циркулируют слухи о том, что на выставке CES 2009 Microsoft покажет сотовый на базе плеера Zune или с его возможностями.
Страница 6 из 19

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?