Новости
Специально по случаю праздника 8 марта отечественный бренд Gresso представил женскую модель iPhone 4 Black Diamonds for Lady.
Как известно, к сожалению, программа iBlueNova (iBluetooth), которая долгое время радовала нас новыми возможностями i-девайсов, не работает в iOS 4, так что пользователям, которые следят за тенденциями, приходится ограничивать себя в возможностях передачи файлов по bluetooth.
Если в США, по данным Comscore, Windows Phone 7 не может похвастаться значительными успехами, то похоже, что в Западной Европе ситуация с WP7 обстоит совершенно другим образом.
Компания Acer утверждает, что количество заказов фирменных планшетных компьютеров, сделанных розничными партнерами и сотовыми операторами по всему миру, очень велико.
Из всех необычных областей, в которых iPad нашел себе применение, не было ничего более невероятного, чем то, что сейчас происходит в Венгрии.
Не так давно, мы писали, что MusculeNerd практически закончил разработку утилиты для анлока последних версий модема iPhone 4.
Сегодня наступил черный день для все пользователей, которые надеялись, что данный анлок будет доступен в скором времени после релиза iOS 4.3.

Apple все-таки удалось закрыть все эксплоиты в iOS 4.3 - это только что подтвердил MusculeNerd из iPhone Dev team.
Большинство производителей планшетов наделяют свои устройства поддержкой внешней клавиатуры, однако, как показывает практика, спрос на эти аксессуары очень слабый, по крайней мере, сейчас.
Страница 7 из 19

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?