24.09.2011 19:49

Google обновил Gmail для мобильников

 

Google добавил в свое приложение для мобильников Gmail несколько функций, которые помогут легче управлять своей электронной почтой.

Как и в компьютерной версии Gmail, мобильный вариант теперь тоже поддерживает мульти-авторизацию (multiple sign-in). Она позволяет одновременную работу в нескольких аккаунтах Google. Кроме того, специально для тех, кто пишет с мобильника, Google добавил возможность уведомлять об этом адресата. И наконец, пользователи мобильного Gmail теперь могут контролировать и модифицировать автоответчик для писем, приходящих на электронную почту, когда человек, например, находится в отпуске и не хочет или не может заходить в свой почтовый ящик. Теперь в настройках можно установить дату начала и конца работы автоответчика, и рассылать такие ответы лишь тем, кто находится в списке контактов.

До нового Gmail можно добраться через мобильный браузер по адресу mail.google.com. Google сообщил, что URL для каждого аккаунта обновился, так что в мобильниках лучше сделать новые закладки.

Популярные материалы

Android Market доступен и с WEB-бра…

Android Market доступен и с WEB-браузера

Сегодня представить себе торговую сеть без Интернет-магазинов уже нельзя. Э...

Apple пренебрегает Россией

Apple пренебрегает Россией

Когда Apple официально представит свою последнюю версию iPad, многие росс...

Archos представила два новых смартф…

Archos представила два новых смартфона Nokia Nougat и планшет

Французская компания Archos представила три новых мобильных устройства на...

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?