24.09.2011 19:49

Google обновил Gmail для мобильников

 

Google добавил в свое приложение для мобильников Gmail несколько функций, которые помогут легче управлять своей электронной почтой.

Как и в компьютерной версии Gmail, мобильный вариант теперь тоже поддерживает мульти-авторизацию (multiple sign-in). Она позволяет одновременную работу в нескольких аккаунтах Google. Кроме того, специально для тех, кто пишет с мобильника, Google добавил возможность уведомлять об этом адресата. И наконец, пользователи мобильного Gmail теперь могут контролировать и модифицировать автоответчик для писем, приходящих на электронную почту, когда человек, например, находится в отпуске и не хочет или не может заходить в свой почтовый ящик. Теперь в настройках можно установить дату начала и конца работы автоответчика, и рассылать такие ответы лишь тем, кто находится в списке контактов.

До нового Gmail можно добраться через мобильный браузер по адресу mail.google.com. Google сообщил, что URL для каждого аккаунта обновился, так что в мобильниках лучше сделать новые закладки.

Популярные материалы

Как усилить сигнал мобильного телеф…

Как усилить сигнал мобильного телефона

Что делать если у вас на даче мобильные плохо ловят сигнал? Не беда! Главно...

Примерная себестоимость iPhone 5

Примерная себестоимость iPhone 5

В ожидании выхода новой версии iPhone 5 давайте посмотрим во сколько прим...

Концепт смартфона Pocketnow PN1 с п…

Концепт смартфона Pocketnow PN1 с пикопроектором

Издание Pocketnow.com совместно с профессиональным дизайнером Antoine Brieu...

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?