17.03.2011 09:20

iPhone 5 с большим дисплеем от кромки до кромки

В Интернет просочились эскизы, которые, якобы, являются настоящими инженерными набросками нового коммуникатора iPhone 5.
На них есть и белая модель, по всей вероятности, она будет выпущена наряду с черной. По форме новое устройство напоминает iPhone 4 и у него нет скругленной задней панели, о которой сообщали некоторые слухи. Но одно немаловажное отличие заметить можно: дисплей iPhone 5 по ширине занимает практически всю переднюю панель, оставляя лишь две тонких полоски по бокам.

Предполагается, что диагональ дисплея нового коммуникатора Apple составляет 4 дюйма, а задняя панель может быть выполнена из алюминия. Действительно, в этом случае проблемы с белым покрытием, которое пропускало свет и вызывало некорректную работу камеры на задней стороне, точно не возникнет, по крайней мере, у iPad 2 дела обстоят именно так. Несмотря на обилие предварительной информации, точных данных об iPhone 5 пока нет, не ясно даже, настоящие ли эти эскизы. Напомним, выпуск новинки в продажу ожидается этим летом.

Популярные материалы

Нестандартный телефон – это телефон…

Нестандартный телефон – это телефон с брелком

Мобильный телефон – это ведь не средство связи, это такой же модный аксес...

N8 от Nokia

N8 от Nokia

Этот не так давно появившийся в продаже новый смартфон от "Нокиа", наверное...

Скорость продаж iPhone превышает че…

Скорость продаж iPhone превышает человеческую рождаемость

По их данным, ежедневно в мире продается больше iPhone, чем рождается дет...

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?