28.12.2011 00:31

Каких размеров будут телевизоры Apple?

Последнее время слухов о новых телевизорах Apple становиться все больше, и здесь нет ничего удивительного. До 2007 года компания Apple пользовалась приставкой Computer в названии, ведь этот рынок был для нее приоритетным, поставив приоритетом бытовую электронику. Последующие устройства компании оказались очень успешными – iPhone, iPad, поэтому довольно успешным может и оказаться телевизор, которые займет место компании и в этом направлении. Да новый телевизор, а может быть и три, найдет своих поклонников, ведь будет тонким, мощным, да еще и с собственным процессором нового поколения.

Новый слух пустил портал SmartHouse, прогнозы которого очень редко сбываются, хотя в этот раз они, наверное, угадали. Развивается информация о трех телевизорах, про которые рассказывал ранее эксперт из Global Equities Research. Теперь же информация пришла от одного сотрудника, он захотел остаться неизвестным, японской компании, которая подключена к созданию нового телевизора Apple. Он сообщил размеры будущих «телеящиков». Появятся три Apple iTV c диагоналями дисплея от 32,1 до 55 дюймов. А также рассказал, что телевизор будет работать на базе нового процессора А6, который перед этим будет использоваться на iPad 3.

Появиться скоро телевизор яблочников или нет неизвестно, но было бы очень интересно увидеть как Applе в очередной раз обойдет своих конкурентов, например, Samsung Smart TV. Однако эта новость похоже больше на слухи о новом мини-айфоне, которые так и не оправдались.

Популярные материалы

Программа сама определит болезнь

Программа сама определит болезнь

Техника может использоваться, чтобы контролировать состояние здоровья людей...

Convex – конвертер с визуализацией

Convex – конвертер с визуализацией

Иногда бывает нужно пересчитать какие-то величины, те же градусы по F в г...

Мобильная связь на светофорах Йохан…

Мобильная связь на светофорах Йоханнесбурга привлекла расхитителей

Использование мобильной связи дорожными службами Йоханнесбурга для систем, ...

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?