22.11.2011 22:13

LG готов выпускать дисплеи для iPad Mini и 4-дюймового iPhone

В недавно опубликованном докладе из Кореи, утверждается, что LG ведет переговоры с Apple, на поставку экранов для новых “iPad Mini” с меньшим экраном, а также для шестого поколения iPhone.

Первоначально, доклад был опубликован на этой неделе в издании The Korea Times, но с тех пор его как будто забыли. Но о нем знали и несколько других изданий (1, 2), которые взялись раскрыть детали.
Ссылаясь на анонимный источник, Таймс (из Кореи) сообщали, что Apple работает над iPad с 7,35-дюймовым экраном, iPhone, с 4-дюймовым дисплеем. Компания из Калифорнии, запланировала переговоры с LG в ближайшие дни, темой которых станет потенциальная сделка по поставке ЖК-дисплеев для вышеупомянутых устройств.

Источник якобы сказал, что следующее, шестое поколение iPhone будет иметь одно разрешение экрана с iPhone 4 и iPhone 4S, несмотря на экран с полдюймом разницей. Было сказано, что использование того же разрешения рассматривается в компании как “правильное решение, чтобы предложить лучшее” по более низкой цене.
То, что доклад был явно вытащен с веб-сайт Times, в дополнение к тому, что его детали пришли от анонимного источника, означает только то, что детали должны быть приняты в перспективе. Но некоторые детали согласуются с продолжающими поступать сообщениями, что компания Apple работает над новым iPhone с большим экран, чем у iPhone 4 и 4S.

Именно такие слухи сформировали в наших головах надежду, что iPhone 2011 года, который мы так долго ждали и выход которого сопровождался разного рода пертурбациями, получит совершенно новый дизайн. Результат же, когда был представлен 4S в том же форм-факторе что и 4, поверг всех в некоторое замешательство.
Что же касается так называемого “iPad Mini”, сообщения о его существовании, также не новы. В прошлом месяце, некоторые утверждали, что Apple ищет методы борьбы с устройствами типа $ 199 Amazon Kindle Fire, устройство с меньшим функционалом и менее дорогое и будет выпущено в начале 2012 года.

p

Популярные материалы

Возможные достоинства и недостатки …

Возможные достоинства и недостатки новых iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Наконец после долгого ожидания свет увидели новые модели компании Apple. И ...

Аpple презентовала iPhone 5 в Калиф…

Аpple презентовала iPhone 5 в Калифорнии  - оправданные прогнозы без особых сюрпризов

Технологический гигант представил новый вариант самого популярного смартфон...

Новая прошивка принесла в iPhone пе…

Новая прошивка принесла в iPhone перегрев и быстрый разряд аккумулятора

От владельцев смартфона iPhone стали поступать жалобы на проблемы, появив...

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?