17.03.2011 09:20

OSFaker - Android и Windows Phone 7 в вашем iPhone

Чего только не пытались сделать с iPhone на протяжении всего его существования. И просто взламывали прошивку, и устанавливали linux-консоль, и полноценный linux ставили, и даже Андроид…
Но, к сожалению, для того, чтобы самостоятельно проделать такое, нужно обладать немалыми познаниями в программировании и внутренней организации iPhone.

Но вот недавно в Cydia появилась программа, при помощи которой вы легко можете протестировать на iPhone мобильные операционные системы Android и Windows Phone 7. Конечно же, это нельзя полноценной "осью", но ознакомиться с данными платформами программа вам позволит. Давайте же посмотрим, что в ней содержится...

При запуске программы нам предлагается выбрать одну из операционных систем, куда мы потом и попадаем. В принципе, набор функций обеих мало чем отличается и ограничивается в основном набором стандартных программ. Здесь, например, присутствует веб-браузер, смс-клиент, аудиоплеер и даже клиенты для Facebook и Twitter.

Естественно, не удалось избавиться или преобразить такие вещи, как, например, стандартная айфоновская клавиатура, да и веб-браузер тоже больше похож на вырезку окна Сафари... Полностью сами системы тоже работают кривовато и заметно притормаживают, так что нет никакой речи о их полноценном использовании.

В общем, данную программу я бы рекомендовал всем тем, кто ещё никогда не работал в Android или Windows Phone 7 и хочет хотя бы искоса посмотреть, что они из себя представляют. Вряд ли можно найти более достойное применение этой утилите.

Популярные материалы

Facebook запустил приложение для iP…

Facebook запустил приложение для iPad

Крупнейшая социальная сеть в мире Facebook запускает приложение для iPad,...

Wi-Fi не справляется со своей попул…

Wi-Fi не справляется со своей популярностью

В больших городах все больше становится популярной беспроводная сеть WiFi. ...

Сотовая телефонная связь

Сотовая телефонная связь

Основой каждый сотовой сети телефонной взаимосвязи считается непосредственн...

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?