17.03.2011 09:20

Словари ABBYY Lingvo доступны на Apple iPhone и iPod touch

Компания ABBYY выпустила словари ABBYY Lingvo для мобильных устройств на базе платформы Apple iOS – iPhone и iPod touch.
Новейшее поколение словарей Lingvo для мобильных устройств Apple позволит всем, кто изучает иностранные языки и стремится получать информацию из зарубежных источников, получать максимально точный перевод незнакомых слов в любое время и в любом месте, просто воспользовавшись своим мобильным устройством.

Одно из ключевых преимуществ ABBYY Lingvo для мобильных устройств на базе iOS – гибкость. Пользователь может одновременно загружать и использовать новые необходимые ему словари, управляя процессом загрузки, например, приостановить скачивание и возобновить его в удобный момент. Неиспользуемые словари всегда можно удалить, а при необходимости – бесплатно восстановить их. Для экономии памяти на мобильных устройствах аудиофайлы с озвучкой слов загружаются отдельно от словарного контента, при этом они также могут быть удалены и восстановлены. Кроме того, приложение поддерживает целый ряд настроек, например, возможность изменения типа и размера шрифта в отображаемых списках слов и словарных статьях.

ABBYY Lingvo для iOS предоставляет удобные возможности интеллектуального поиска. Благодаря поддержке морфологии, слова на всех поддерживаемых языках можно вводить в строку поиска в любой форме (а не только в начальной). Если в написании слова допущена ошибка, Lingvo проанализирует запрос и предложит перечень возможных вариантов, из которых можно выбрать правильный. Простая и эффективная работа с приложением обеспечивается также благодаря тому, что программа сохраняет историю 100 последних запросов для каждой языковой пары.

Популярные материалы

Новая система слежки

Новая система слежки

Правительство Китая запустило программу по отслеживанию перемещений всех по...

Как выбрать карманный персональный …

Как выбрать карманный персональный компьютер (портативный КПК) ?

Перед выбором КПК необходимо изучить их классификацию, это поможет понять...

Robo5 – очередной порт с игровой пр…

Robo5 – очередной порт с игровой приставки

Крупные игровые проекты, созданные для взрослых игровых консолей, практич...

Новости сайта

Последнее с форума

No messages to display

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?