Все ручки имеют крепление, чтобы было удобней носить во внутреннем кармане. Муня и Ровер имелют скругленные наконечники, а iCover - плоский.
Поэкспериментировав со всеми тремя, мы пришли к выводу, что быстрее получается печатать пальцем, нежели стилусом. Кроме того, точность попадания пальца намного выше.
Но есть один момент, когда стилус выручает – в условиях российской зимы. Предположим, идете Вы по улице в перчатках, раздается звонок, достаете стилус и проводите по Slide to Unlock, не снимая перчаток.
Проводим тест на выживаемость стилусов при минусовой температуре. Для этого положим их в морозильник на час. Выставим температуру -20 C. Заодно проверим эластичность материала наконечников.
После вынимания из морозильника стилус Rover Computers отказался работать, но потом вроде ожил, но только когда сильно давишь на экран. В помойку.
Удивительно, что китайские аналоги Муни и iCover после заморозки не изменили своих качеств. При этом Муня в силу своих скругленных форм достигала невероятной точности при кликах на экранную клавиатуру, тогда как iCover работал при минимальном нажатии на стилус – кто что выберет.
Рекомендуем не обращать внимания на бренд стилусов, а брать самый дешевый, который 100% будет самым лучшим.
17.03.2011 09:20
Три стилуса для iPhone
Стилус нужен, чтобы было удобно печатать и для женщин с маникюром. Есть еще одно применение стилусу.
Все iPhone-стилусы отличаются размерами, покрытием, формой наконечника и силой нажатия.
Стилус Муни - самым крупный в компании, Роверовцы встал посередине, iCover выглядит совсем крошечным.
Все iPhone-стилусы отличаются размерами, покрытием, формой наконечника и силой нажатия.
Стилус Муни - самым крупный в компании, Роверовцы встал посередине, iCover выглядит совсем крошечным.